Консультации / Маммология

рана на соске

меня неделю назад укусила за грудь,не специаль дочка,ей 11месяцев,я кормлю грудью...После этого у меня на соске появилось белое пятнышко и при кормлении грудь болит,такое впечетление,как режущая боль.Что это может быть такое?
Здравствуйте возможно у вас образовалась трещина, соблюдайте гигиену. используйте специальный крем, накладки приходите на обследование, с уважением. Ч. Н.