Консультации / Маммология

Ранка на соске и не приятные ощущениия

Буквально 3-4 дня назад я начала замечать, что я чувствую дискомфорт когда сосок трется об бюстгалтер или же майку. Позавчера мой парень целовал мне грудь, после чего появилась маленькая ранка. Изначально, я подумала, что это он случайно, но потом поняла, что не мог он так сильно. Вокруг соска и на груди ничего нету. Прощупала грудь - никаких изменений не ощутила. Так же прочитала в интернете, что при носке неправильного бюстгалтера на занятия спортом могу появится такие симптомы. И я вспомнила, что я на одной из тренировок была не в спортивном бюстике и постоянно подтягивала его, может быть именно это этому поспособствовало. Хочу чтобы вы подсказали, что мне делать в такой ситуации. Я решила, что пойду к врачу на следующей неделе , ибо пока нету возможности. Может вы порекомендуете какую-то мазь или еще что-то. Так же скажите, нужно ли эту малюсенькую ранку заклеивать пластырем? Спасибо заранее:)
Любую рану необходимо обрабатывать антисептиками. Обращайтесь за врачебной консультацией.