Консультации / Лекарственные препараты

Немулекс во время лактации

Здравствуйте,очень долго не переставая болел зуб, возможности поехать к стоматологу не было, пришлось выпить Немулекс, скажите пожалуйста через сколько времени после его принятия можно снова кормить ребенка грудью?
Добрый день! Через 4-6 часов по правилам, при чем предварительно порцию молока, которая образовалась после приема нужно сцедить. Но вообще при однократном приеме врачи разрешают и не прерывать гв. Здоровья Вам!