Консультации / Фитнес

Боль при подтягиваниях

Я спортсмен. При подтягиваниях у меня начинает болеть мышца или связки рядом с плечевым суставом, точно не могу сказать какая мышца наверное "большая круглая мышца", я выделил область боли на фото. Значит при подтягивании начинает болеть только тогда когда от подбородки то перекладины остаётся 10 см. До этого лечил сустав плеча "дипроспаном" ровно месяц. Что мне делать? Помогите?
К вопросу приложено фото
Обследоваться и не подтягиваться пока. Это были инъекции в плечевой сустав?