Консультации / Стоматология

8 Зубы с верху как быть

Здравствуйте. На моей верхней челюсти 8 -ой зуб, с обеих сторон, растут в щеку, и они соответственно расположен выше чем 7-ой. И если открыть рот этих 8-ых зубов не видно и даже пальцем их не достать. Там всегда остается налет, ну и не без запаха, даже если очень хорошо чистить. Меня пугают, тем что зубы буду удалять через разрез в щеке. И стоит ли мне ждать пока заболит или лучше не ждать и сразу их ликвидировать? Скажите каким методом удаляют подобные зубы? Спасибо.
Здравствуйте. Лучше не ждать, пока восьмерки разболятся. Обычно, такие зубы удаляются внутриротовым доступом( без разрезов на лице ).