Консультации / Стоматология

Короткая уздечка с верху

Мы проходили мёд.Осмотр(ребёнку 1 год)сказали срочно подрезать уздечку сверху так.Как короткая и большая щель между зубов,один хирург говорит приходите в лет 6 -7.Кому верить незнаю подскажите пожалуйста
Доброе время суток! Уздечку верхней губы корректируют в до 3-х месяцев или уже после прорезывания 4-х верхних постоянных резцов, те в возрасте 7-8 лет