Консультации / Отоларингология

Церебролизин при Остром ниврите

После стрельб на полигоне из автомата, не перестало шуметь в правом ухе. Врачи поставили диагноз - Острый неврит, и сказали что нужна срочная госпитализация. В перечне лекарств (Капельницы, уколы) есть Церебролизин. Знакомые не советуют этот препарат, толком не объясняя причину ( Что-то про побочные действия и т.д ). Пожалуйста, расскажите про этот препарат, стоит ли его принимать при моем диагнозе ? И как вообще лучше лечиться ( что принимать ? ). Заранее благодарен !
Препарат Церебролизин широко используется в аудиологической практике. Аннотацию можно найти в интернете. Необходимость и возможность использования препарата определяет лечащий врач. Существует несколько схем лечения ОСНТ, все они направлены на восстановление поврежденных клеток улитки. Метод лечения также определяет лечащий врач, который наблюдает за течением болезни и эффективностью выбранного курса. ОСНТ лечится в условиях стационара.