Консультации / Урология

Оранжевый цвет спермы

Здравствуйте. Мне очень не удобно, но вопрос меня сильно волнует. На днях я использовал анальный стимулятор (только в этот день). Эякуляция прошла безболезненно, цвет обычный. На следующий день, после мастурбации, цвет спермы был ярко оранжевый. Ещё через день, для проверки, после мастурбации, цвет был коричневато-оранжевый, но не такой яркий как до этого. Болевых ощущений я не испытываю, температуры нет, в туалет хожу нормально, без болей, цвет мочи не изменился. Возможно ли, что это было повреждение простаты стимулятором? Как это можно вылечить, какие могут быть последствия? Если я не буду больше проводить подобные эксперименты, меня не будут беспокоить последствия этого случая? Мне действительно очень не удобно перед вами, и в первую очередь перед собой. Теперь я понимаю, что сам могу себя травмировать.
Гемоспермия,кровь в сперме,признак хр.простатовезикулита,консультация уролога