Консультации / Урология

Изменился цвет спермы

Здравствуйте! Мне 21 год, мужчина. У меня такая ситуация. 17 числа мне делали небольшую операцию на позвоночнике и ставили катетер в мочевой пузырь на несколько часов. Через три дня я уже был дома и все было хорошо, эрекция была нормальная и сперма вроде тоже нормальная, но примерно 26 числа заметил что сперма стала немного розовато-оранжевая и семяизвержение было каким то вялым (болей не было, но сильно удовольствия не было тоже). Впоследствии, вот уже 4 дня, как моя мочеполовая система какая-то вялая (если раньше эрекция могла наступать случайно и естественно в течение дня, то сейчас такого не происходит). Ощущение как будто мой член "устал и ушел в отпуск". Но больше всего меня беспокоит конечно же розовато оранжевый оттенок спермы. P.S. Полового контакта не было год. Реакция на ВИЧ и RW отрицательная. Не знаю связано ли с этим, у меня по вечерам температура до 37.7 поднимается (4 дня). Собственно, какие мои действия должны быть, это пройдет или надо к урологу обращаться (сейчас правда с этим проблема, т.к. новый год, отпуска и я немного ограничен в передвижении из-за ранки после операции) ?
Вам конечно же нужно пройти хотя бы минимальное обследование. Похоже у вас осложненный уретрит, простатит и везикулит.( я опираюсь на ваши субъективные ощущения. Если есть возможность пройдите безотлагательно УЗИ простаты, сдайте мочу на анализ и если можно мочу на флору. Если вам некому обратиться, напишите мне на почту.