Консультации / Урология

Грязная сперма

У меня в последний раз был секс 10 дней назад. Потом через 5-6 дней я дома обнаружил что у меня грязная сперма. То есть незнаю что именно там внутри но была какая та смесь темно оранжевая или ярка коричневый цвет. От чего это? Опасно ли это? Какие последствии могут быть? Подскажите пожалуйста
Даже не могу себе представить От чего этот цвет. Сделайте фото и Пришлите. Можно сдать анализ спермограмму и сразу посев спермы на микрофлору и чувствительность к антибиотикам