Консультации / Урология

Сперма оранжевого цвета

Купил пастилки от кашля малиновые, а в их составе указан краситель азорубин е 122. Съел всего одну пастилку, в инструкции максимальная суточная доза 10 шт. Через некоторое время заметил, что моя сперма окрасилась в оранжевый цвет. Сначала испугался, но потом догадался из-за чего это случилось. Скажите, это нормально, что краситель попал в сперму? И как это влияет на качество спермы, например при зачатии?
Здравствуйте! Лучше не зачинать... Интересно а если три разных пастилки съесть, как у аква-фреш получится?