Консультации / Педиатрия

Набухание левого соска у мальчика 8 лет

Добрый день! Подскажите, пжта, почему у моего ребенка-сына 8 лет набух левый сосок? Внутри какбуд-то шарик. Болевых ощущений нет. Правда, уже долго грудной кашель и насморк.
Здравствуйте! 1. с шариком -- к эндокринологу (возможно, еще потребуется и хирург) 2. с кашлем и насморорм лечит педиатр, наблюдает его, регулярно слушает? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся