Консультации / Неврология

Помогите разобраться с диагнозом Врачи ставят разный диагноз

В наш дом пришла беда,заболел сын,ему всего 19 лет.Доктора не как не могут прийти к единому мнению по постановке диагноза,а ведь от этого зависит правильно подобранное лечение.Помогите пожалуйста! Все началось стого,что у него стали неметь правая нога и рука,позже появилось двоение в глазах.На серии мр томограмм,взвешенных по т1 и т2 в трех проекциях визуализированны суб и супратенториальные структуры. В белом веществе лобных,теменных,левой височной долей с обеих сторон паравентрикулярно,субкортикально,субэпендимарно. А также в мозолистом теле правой средней ножке мозжечка выявляются множественные очаги демиелинизации неправильной округлой и продолговатой формы имеющие гиперинтенсивный сигнал по т2,tirm и изогипоинтенсивный по т1 с признаками активности по dwi и adc (в средней ножке мозжечка) размерами от 0.3См до1,3*1,6 см.Длинник очагов,расположенных в перивентрикулярном регионе.Направлен перпиндикулярно мозолистому телу. Общее количество очагов по т2/flair больше 20.Сразу после введения контрастного вещества и при отсроченном контрастировании через 15 мин усиления сигнала от очагов демиелинизации не выявленно. Уважаемый андрей юрьевич пожалуйста помогите правильно прочесть результаты мрт. Одни врачи ставят дебют рс ,другие говорят спите спокойно лечения не требуется,это у него последствия родовой травмы. Но недавно к вечеру опять появилось онемение рук и ног,но к утру прошло.Врачи говорят ,что это хондроз. Так ли это? Боюсь упустить время.Заранее спасибо.
Добрый день. Отвечу, если вас не смущает, что я не Андрей Юрьевич. Вышлите, пожалуйста архив со снимками (на моём сайте есть инструкция, как это сделать).