Консультации / Хирургия

Консультация

Здравствуйте! У моего ребенка (6 лет),с рождения на макушке головы два рубца (2 х 2 см) ,на которых нет волос.С ростом головы они увеличиваются.Подскажите пожалуйста, возможно удаление этих рубцов.И если возможно,то какая цена, и к кому можно обратиться по этому вопросу? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Не совсем понятно - это рубцы носят врожденный характер или пост травматический?