Консультации / Урология

Недержание

Мне 54 года уже лет 25 у меня недержание мочи, т.Е. При кашле, смехе.А сейчас я отказываю мужу в близости, так как не могу сдержать подтекания мочи. У меня сд 2 типа ,, сахар 7,9-8,8, принимаю сиофор 850 -2 раза в день. Можно ли мне сделать операцию? Или есть другое лечение. Разрушается семья!
Добрый день! Необходимо обследоваться ( в том числе полное уродинамическое исследование ) и начать лечение , сначала консервативное . При отсутсвии эффекта - хирургическое . Сахарный диабет не является противопоказанием для оперативного вмешательства