Консультации / Неврология

БОЛЕЕТ СЫН АТРОФИЯ МОЗГА НЕЗНАЕМ КАК БЫТЬ

Здравствуйте уважаемый доктор,мы проживаем в туркменистане,помогите пожалуйста,у нас болен сын,ему 2,7 годика,прошли у меня тяжелые очень роды,сын получил асфиксию,обвития пуповины было,и синячек на голове,было кровоизлияния в головке малыша,мы это без остановки лечили,врач наш невропатолог говорил нельзя останавливаться,до года мы лечили,делали узи головы говорили гипертензия то 2 степени, то 3 степени,в тот момент у нас не было в городе аппарата томографии,когда появился мы зделали томографию и нам сказали что у нас атрофия мозга,врач невропатолог нам сказал, что малыш долго не проживет и что я буду мучаться,и сказал отдать в детский дом,но я была зла на врача,это мой сын, моя кровь никому не отдам,малыш на данный момент не ползает,не ходит,ничего не говорит,двигает ручками и ножками,у него частые судороги,сознания не теряет,12 зубиков у него,очень слабенький малыш,дайте советы,как быть с болезнью,препараты которые часто пьем вам я выслала по фото,мы сами не в состоянии финансовом ехать за границу на лечения,пожалуйста ответьте,извините за ошибки
К вопросу приложено фото
Очень жаль, но, такие сложные и серьезные проблемы не предназначены для виртуального консультирования. Рекомендовано наблюдение, лечение и реабилитация в лучшем неврологическом центре, расположенном поблизости