Дерматология и косметология

Раздражение

Я намазала лицо витамином Е и получила страшное раздражение вокруг глаз .Помогите пожалуйста. как его снять? Третий день жжёт и стыдно на улицу выходить.
Полностью удалить любые кремы и сыворотки на данный период. Наружно- слабодействующие кортикостероиды. Например, Локоид, Латикор, преднизолоновая мазь 0,5%. И, конечно, больше витамином Е не пользоваться.
Оцените ответ консультанта:
Приветливость
1/52/53/54/55/5

Информативность
1/52/53/54/55/5

Консультация врача-дерматолога на тему «Раздражение» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Образование
СПбГМУ им.акад. И.П.Павлова; СПбМАПО; РМАПО
Место работы
"НувельКлиник"
Подробности

Врач-дерматовенеролог, косметолог, специалист по лазерным методикам, член Общества Эстетической Медицины, участник конференций, симпозиумов и форумов по эстетической косметологии. Имеет ряд публикаций в научных косметологических и дерматологических журналах, является постоянным консультантом в ряде глянцевых изданий и медицинских интернет-ресурсах, а также на федеральных телевизионных каналах.

Постоянно работает над повышением своего профессионального уровня, успешно прошла обучение методикам работы с препаратами ботулотоксина (коррекция возрастных изменений, гипергидроза препаратами Ботокс, Диспорт, Ксеомин); использования интрадермальных имплантатов в эстетической медицине; методикам проведения биоревитализации, биоармирования и мезотерапии; нитевого лифтинга на основе нитей из полидиоксанона (мезонити); хемоэксфолиации во врачебной косметологии; использования лазерных технологий и фотосистем в эстетической медицине и др. 

Тел. для записи: +7 (916) 123-22-66.

Задать вопрос
Похожие вопросы
Синдром раздражённого кишечника
Здравствуйте доктор! Год назад,после Египта,перенесла синдром путешественника-2-х недельная диарея. Пропила линек,вроде всё прошло,но теперь ощущаю постоянный дискомфорт в кишечнике,он не отпускает,всё время напоминает о себе.Такое чувство,что живот всё время переполнен,хотя...
ПРЫЩИ И РАЗДРАЖЕНИЕ ПОСЛЕ ЭПИЛЯЦИИ
ДОБРЫЙ ДЕНЬ..МОЕЙ ДОЧЕРИ 24 ГОДА..ДЕВСТВЕННИЦА..МЕСЯЧНЫЕ РЕГУЛЯРНЫЕ...ПОСЛЕ ЭПИЛЯЦИИ В ОБЛАСТИ БИКИНИ ВЫСЫПАНИЕ МЕЛКИХ И КРУПНЫХ БОЛЕЗНЕННЫХ ПРЫЩЕЙ,ПРОХОДЯТ ДОЛГО И ОСТАЕТСЯ СЛЕД.ЧТО ЭТО И КАК ЭТО ЛЕЧИТЬ
РАЗДРАЖЕНИЕ
Здравствуйте! меня зовут Елена,помогите пожалуйста, мне 21 год, где то с 18 лет мучает раздражение в области бикини. пробовала и воском удалять волоски и депилятором, но дело в том, что...
Раздражение под мышками
Около 3 месяцев назад у меня появилось раздражение под мышками..Оно меня не беспокоит, т.е. зуда нет...Но эстетически мне это не нравится, да и раньше у меня такого не было. Новыми...
Что делать с раздражением возле губ?
Уважаемый доктор! меня зовут Ирина, мне 21г. Подскажите, как решить мою проблему. У меня сохли губы + я пользовалась помадой, к-ря, очевидно, попала в трещинку у угла губ и вызвала...
Раздражения под подбородком
Здравствуйте,мне 22 года, женский пол. Вследствие различных депиляций на лице, под подбородком с 2х сторон появилось заметное покраснение, раздражение и шероховатость кожи. Не проходит на протяжении долгого времени, и словно...
Раздраженье под грудью
Нашей маме 75 лет. У неё сильное раздражение под грудью и между грудями (покраснение, зуд). И это несмотря что сейчас же прохладно, причина не от того,что она потеет. Под грудь...
Здоровье Mail.Ru
Информация на сайте предоставляется исключительно в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обратитесь к врачу.