Консультации / Педиатрия

Что делать с ребенком

Здравствуйте, моей дочке год и три месяца. Недавно заметила, что она садится на пол и трется об пол гениталиями. в памперсе, отвлекаю ее, беру на руки ? неужели детский онанизм? что делать? я уже который день сама не своя..руки опускаются. С уважением Лена
Здравствуйте. Не исключено, что поведение малышки связано с дискомфортом, вызванным ношением памперса. Попробуйте от него отказаться, регулярно высаживать девочку на горшок. Сделайте соскоб на яйца остриц.