Консультации / Педиатрия

Витамины кормящей маме

Добрый день. У меня сын, 3 месяца. Даю ему аквадетрим и нейромультивит. Еще у него маленький родничок. И мне сказали меньше кальция употреблять ( например, сыр). Могу ли я пить витамины витрум пренаталь форте? (Их бесплатно выдали еще при беременности). Не будет ли ребенку через молоко передаваться, чтобы перебора не было. Спасибо
Добрый день! Да, витрум пренатал можно, там ровно столько кальция, сколько нужно маме.