Консультации / Лекарственные препараты

Витамины для кормящей мамы

Здраствуйте. Меня зовут Кристина. Мне 22 года. 4 месяца назад родила сына. Кормлю только грудью. На данный момент принимаю витамины компливит мама и йодомарин, но хотелось бы еще принимать компливит кальций д3. Можно ли сочитать эти витамины вместе или нельзя? Ребенок принимает аквадетрим.
Здравствуйте! Нельзя, Вы можете переборщить. Надеюсь, витамины Вам назначил доктор? самолечение опасно, даже если речь идет о витаминах. Витамины подбирает и назначает доктор. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова олеся