Консультации / Отоларингология

Лабиринтит

Добрый день, опишу всю ситуацию, стала странно кружиться голова лишь тогда когда поворачивала налево и опускала вниз. Когда приехала домой начало тошнить и началась рвота, в это все время кружилась голова. Через 2 дня прошла рвота и через где то 4 дня стала менее интенсивно кружиться голова. Обратилась к врачу, сказал воспаленно левое ухо, и правое не много. Сказал лабиринтит. Выписал пропить 3 таблетки zitromax пропила и голова совсем кружиться перестала, только осталось какая то заложенность ушей, болеть но не сильно, терпимо. Но есть впечатление что что то не долечила, очень беспокоюсь что там может быть что то, что пока не даёт о себе знать. Подскажите пожалуйста, развейте мои сомнения. Или необходимо сделать другие обследования или мрт головы? Спасибо. Виктория
Виктория, в подобных случаях паника - плохой советчик. Иногда при остром отите наблюдаются подобные явления. Динамика у Вас позитивная. Из обследований советую сделать аудиограмму.
Спасибо Виктор. Попробую сделать аудиограмму.