Консультации / Отоларингология

Лабиринтит вестибулярный нейронит

Добрый день! Мне поставили диагноз вестибулярный нейронит( лабиринтит). После перенесенного гриппа и трехдневной температуры появилось головокружение,при обследовании выявился гайморит левостторонний, пролечилась: синупрекс,азитромицин и полидекса. Через5 дней перенесла сильнейшее головокружение и тошноту со рвотой в течение двух дней беспрерывно, ходить самостоятельно не могла, срочно положили в сосудистое отделение с подозрением на инфаркт можжчека.Не подтвердилось, капали цитофловин, принимала бетагистин. После выписки для лечения гайморита прколола цефтриаксон 7 дней и по назначению принимала полтора месяца рекогнан и до настоящего времени принимаю бетагистин и фенибут, т.е. уже 2 месяца. Голова продолжает кружится, не так сильно как первый раз, в левом ухе дискомфорт. Доктор говорит, что через 5-6 месяцев пройдет. СКТ- атрофические изменеия головного мозга, УЗДГ БЦА- структурных паталогий не выявлено. Вопрос : мне ждать эти 5 месяцев или обследоваться, считаю, что обследование на лабиринтит должным образом не проходила. Заранее спасибо!
Вы достаточно хорошо обследованы и у меня нет сомнений в диагнозе. Продолжайте лечиться у Ваших квалифицированных специалистов. Удачи.