Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Здравствуйте. Начну по порядку. В 4 месяца у ребенка при гв появилось пятно на щечке, потом пройдя врача он сказал перейти на смесь по тому что ребенок плохо набрал. И мы стали кушать малютку, сразу заболели прописали много лекарств и антибиотиков. Пятно стало огромным и перешло на пах. Приехал врач и отменил все препараты. Мазала пах судо кремом и он прошел пили супрастин и щеки посветлели, ну кгда курс закончился щеки опять раскраснелись. Врач посоветовал перейти на смесь фрисога. У ребенка стал зеленый и вонючий стул, сидели мы на ней три недели пятна то сходили то опять появлялись. Мы сдали анализ на коровий и козий белок все в норме аллергии не. Сдали на дизбактариоз его тоже нет. Врач посоветовал низколактозную смесь. Купила нистожен, у ребенка стал частый стул со слизью и белыми комками. И щеки покрались мелкими прыщами. Попа уже очень красная у него. Собираюсь пойти здать на лактозную недостаточность. А если и это не потвердится что тогда делать? Стоит ли сейчас менять смесь? Или дождаться результата? Еще такой вопрос у ребенка постоянно молочница во рту, как от нее избавится раз и на всегда? А то пролечу проходит а через дней пять опять. Спасибо?
При подозрении аллергии на белок коровьего молока показаны смеси-гидролизаты, а не ГА. Результат анализа крови не позволяет исключить реакцию на белок коровьего молока. Почему Вы решили, что молочница?? Не любой белый налёт - кандидоз!