Консультации / Фитнес
Занятия спортом при повреждении мениска
Здравствуйте! Недавно я повредила колено на танцах, сделала мрт, повреждение медиального мениска 2 степени. Я бы очень хотела заниматься в тренажерном зале, но боюсь, что могут начаться осложнения. Сейчас колено не беспокоит. Скажите, пожалуйста, можно ли мне посещать тренажерный зал и делать упражнения для ног и ягодиц?

Да, можно. Существует много методик и программ. Желаю удачи в поиске грамотного тренера)
Консультация фитнес-тренера на тему «Занятия спортом при повреждении мениска» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к специалисту, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 апреля 2016
О консультанте