Консультации / Стоматология

Сапфировые брекеты

Добрый день! Мне 36 лет ,поставила сапфировые брекеты у себя в городе,сразу предупредила ортодонта,что собираюсь надолго уехать из города,врач сказал,что коррекция будет 1 раз в четыре месяца,хотела бы проконсультироваться, не отодвигает ли такое редкое посещение все что уже исправилось назад.Может быть стоит найти ортодонта на новом месте,пока я не смогу посетить своего?
Добрый день. Лучше либо найти ортодонта на месте, кто будет вас долечивать. Либо продолжать со своим. Ничего страшного в этом нет.