Консультации / Стоматология

Брекеты сапфировые нижняя челюсть

Скажите пожалуйста, я четыре дня как установила брекеты, заплатила не маленькую сумму. У меня передний зуб был немного в сторону отклонен. Врач сразу сказала установить брекеты. Я выбрала сапфировые, т к они более эстетичные. Результат на 3 день уже есть. Зуб встал на место, все ровно. Жалко деньги которые я отдала и смогу ли я хотя бы какую то часть вернуть ?!Не знаю даже у кого спросить
13% налоговый вычет по окончании лечения вы можете вернуть, если официально работаете. До 120 тыс. р. в год - 13%.