Консультации / Стоматология

Какие брекеты Вы рекомендуете ставить?

Мне необходимо поставить брекеты на верхнюю челюсть. Хотелось бы узнать какие вы рекомендуете. Обратила внимание на сапфировые, но есть мнение что они хрупкие. Подскажите пожалуйста. (Мне 25 лет. Никаких лекарств не принимаю)
Сапфировые хрупкие и крайне сложно снимаются.
Про сапфировые поняла, а все-таки какие вы рекомендуете*
Мне необходимо поставить брекеты на верхнюю челюсть. Хотелось бы узнать какие вы рекомендуете. Про сапфировые знаю.
Рекомендую найти хорошего врача и поставить на обе челюсти. Брекеты на одну челюсть - это опасная игра со здоровьем. Ваш ортодонт должен предупредить об этом.
Спасибо за развернутые ответы, но все-таки мне очень хочется узнать КАКИЕ брекеты Вы рекомендуете. Про сапфировые вы уже писали) Мнение моего врача мне известно.
Каждый врач работает тем, чем удобно ему. Я не имею права рекомендовать вашему врачу лечебную аппаратуру. Это бессмысленно и неэтично.