Консультации / Гастроэнтерология

проблема с желудочно-кишечным трактом

Во время глотания появляются болевые ощущения, больше ни в каком состоянии. Прошла лечение гастрита и эрозии двенадцатиперстной кишки, чувствовала себя хорошо, и вдруг появились эти боли. Они терпимы, не острые, не ноющие, проходят сразу после приема пищи. Еще у меня грыжа поджелудочного отдела диафрагмы. Не могу понять, почему появились эти боли, , делала рентген, показал только то, о чем я написала, что еще надо проверить, подскажите, пожалуйста
Добрый день! Помимо рентгенологического исследования необходимо выполнение гастроскопии. С данными обследования следует посетить гастроэнтеролога.