Консультации / Кардиология

низкое давление, что делать.

Здравствуйте, Я гипотоник ,у меня давление 80/60, когда бывает 120/60 такие жуткие головные боли, головокружения,что сил нету терпеть, шум в ушах, в глазах темнеет,шатает, сделала ЭКГ синусовый ритм 65ударов в минуту,вертикальное положение ЭОС. Нарушение реполяризации передней перегородки верхушки ст-ла. Сделала узи сердца 03.02.11. Заключение: Аневризма межпредсердной перегородки. Функционирующее овальное окно.Пролапс передней створки митрального клапана 1ст. гемодинамически незначимый. Незначительная аортольная регургитация. Гемодинамически незначимая трикуспидальная регургитация и регургитация на клапане легочной артерии. Дополнительная хорда в полости левого желудочка.
Здравствуйте! проведите еще раз ЭХОКГ и сделайте ХОЛТЕР. Слабость и головные боли скорее всего связаны с аортальной регургитацией. Обратитесь на личный прием к кардиологу.