Консультации / Терапия

Низкое давление

Добрый день! У меня низкое давление, беспокоит слабость и головные боли. Подскажите, пожалуйста, что с этим можно сделать. Раньше пила настой элеутерококка. Но после него начинаеть болеть желудок. С уважением, Лариса. 34года
Здравствуйте! Спасибо за вопрос. Постоянный прием элеутерококка может спровоцировать проблемы с желудочно кишечным трактом. Вам нужно принимать витамины ( магне в 6 ) и укреплять сосуды - занимайтесь плаванием, принимайте ежедневно контрастный душ и обратитесь к неврологу.