Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в кости в голени

Здравствуйте, при быстрой ходьбе или при беги начинает сильно болеть кость в голени спереди ниже колена. Мышца становится каменная вплоть до судорог. Помогает только остановка массаж мышцы и круговые движения стопой. По утрам мышца голени каменная без ее массажа не возможно делать первые шаги. При беги боли появляются буквально через 2-3 минуты. При остановке и массаже боль проходит так же через 2-3 минуты. Эта проблема существует уже 2 года. Пробывал не останавливаться и быстро идти боль усиливается до слез не возможно идти. Терапевт назначил магний пропил изменений нет. Хирург назначил проверку вен кровь вены наполняет в норме варикоза нет. Невропатолог сказал это не к нему. Уже не знаю к кому обратится. Подскажите что вы рекомендуете проверить, какие процедуры, анализы. Какого посетить врача. Спасибо большое
Причина боли - прогрессирование продольного и поперечного плоскостопия, вам показаны индивидуальные ортопедические стельки.
Консультация врача травматолога на тему «Боль в кости в голени» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 апреля 2016
О консультанте