Консультации / Пульмонология

Ощущение инор тела

7 Месяцев назад в октябре кожура от черной семечки попадала в гортань. Делала рентгне гортани 13 октября 2015 г.-Инор.Тел не обнаружено и лор инор.Тел не увидела при осмотре. 28 Декабря 2015 года делала бронхоскопию и в заключении инор.Тел не обнаружено. Но прошло уже 7 месяцев, а ощущение инор.Тела так и остались. Как-будто кожура от семечки где-то в дыхат.Путях и бывает перемещается, машеат глотать и покалывает.Иногда как-будто подступает и бывает кашель...Может ли кожура от семечки быть в дыхат.Путях 7 месяцев, если при бронхоскопии инор.Тел не обнаружено?Может ли она передвигаться ?В чем может быть моя проблема?Спасибо!
Здравствуйте. Думаю, что за 7 месяцев такое небольшое инородное тело уже должно было организоваться и где-то закрепиться. Вряд ли оно может мешать глотать и покалывать. Можете дополнительно проконсультироваться с ЛОР-врачом, провести ларингоскопию.