Консультации / Отоларингология

Ощущение инородного тела

5 Месяцев уже ощущается инородное тело. Рентген гортани не показал инор.Тела. При проведении бронхоскопии тоже инор.Тел не обнружено. Но оно мешает иногда даже говорить, бывает кашель, побаливает по утром горло.Оно перемещается все время и при всасывании слюны его тоже ощущаю я .Оно бывает в районе даже носа.Что это может быть у меня и какие причины? Может ли инор.Тело там до сих пор находиться, если бронхоскопия не показывает наличие? Как можно пролечиться и какие препараты принимать?
Здравствуйте. Это не инородное тело, это просто ощущение дискомфорта в горле, как правило, неврологического характера. Попить любые успокаивающие препараты, походить а галокамеру, на массаж Попутном сделать УЗИ щитовидной железыыы и лимфоузлов шеи.