Консультации / Педиатрия

Вакцинация

Здравствуйте. Моему сыну сейчас 1 годик, прлучили только бцж в роддоме, остальные прививки не получали по прочине увеличение вилочковой железы(тимомегалия 2 степени) с трех месяцев. Сейчас прошли обследования уменьшение на 1 степень. Наш врач предлагает начать с прививки которую ставят в год (от кори) а затем через месяц начать акдс. Можно ли так или нужно начинать как предложено. Большое спасибо.
Добрый день! Да, так можно. Можно и поставить наоборот, но лучше как предложил врач, так иммунитету будет легче перенести перечень прививок. Здоровья Вам!