Консультации / Урология

Появилось красное пятно на головке полового члена

Добрый день. Прошу вас подскажите опасно ли это красное пятно и что это может быть...Мне 35 лет, переспал с девушкой, дней через 10 начал беспокоить простатит. Уролог выписал офлоксин по 200мг 2р в сут 14 дней, тималин №10, простекс №10 и свечи простатилен 20 дней и затем 3 касулы флуконазола через день. Через дней 20 у меня появилось это пятно.Так не беспокоит но при ходьбе натирается и становится темно красным к вечеру и болит по вечерам. Щас я на вахте и нет возможности найти уролога. Прошу скажите что это может быть и какие меры принять.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры на ИППП методом ПЦР (скрининг 12 инфекций). Сдать кровь на ВИЧ, сифилис, гепатит В и С.