Консультации / Стоматология

Образовался флюс.что делать?

Здравствуйте.у меня воспалился флюс.ходила к стоматологу и все неудачно.один прописал антибиотики.я их пью.флюс становится меньше.температуры уже нет.другой врач сказал резать.снимков они не делали.я боюсь резать .потому что могут занести инфекцию.скажите пожалуста может ли флюс сам по себе спухнуть.?Или прорвать?У меня опухоль спала.только в одном месте начинает кожу стягивать.и все что это может быть?Подскажите
Здравствуйте,необходимо сделать рентгеновский снимок и определить жизнеспособность зуба,возможно зуб необходимо удалить,если зуб возможно сохранить необходимо провести ревизию корневых каналов,в которых есть патогенные микроорганизмы вызвавшие воспаление