Консультации / Педиатрия

Ребёнок плохо ест

Моей дочуньки 1. 3Мес.Она ещё сосёт грудь, периодами плохо ест день ест нормально, день вообще не могу ничего запихнуть, ещё у нас лезут зубки весит она 8700,врачи говорят щечки, ножки вроде-бы все приней, просто маленькая девочка. Я переживаю, помогите это нормально?
Добрый день! Прорезывание зубов может снижать аппетит, но если проблема сохраняется дольше недели, то можно помочь пищеварению - курс пробиотиков (линекс, хилак), креон, безмолочная диета (гв можно и нужно) Здоровья Вам!