Консультации / Офтальмология

Гной по утрам

Доброго времени суток! Ребенку 2недели, загноился правый глазик. Гной только по утрам, участковая врач-педиатр назначила промывание "фурацилином", ромашкой или чаем, также свечи "виферон". Однако,отчего это у ребенка слезится и гноится глазик, не объяснила, сказала: "так у новорожденных бывает". Детишки девочки-близнецы, рождены путем кс, по шкале апгар 8-9. Вопрос: с чем может быть связано нагноение глазика? У второй девочки все в порядке. С уважением, нина
Добры день! Нужен осмотр. Покажите ребенка детскому офтальмологу.