Консультации / Хирургия

Узи мягких тканей одна анатомическая зона

Здравствуйте! Заключение . Признаки правосторонней паховой грыжи . Гиперплазия и диффузные изменения паховых лимфоузлов (дифференцировать с неспецифическим лимфадентом). У мужа это место чуть припухло и побаливает.Лет 30 вес 74 . Уже почти как 2 года так если это серьезно далее что нужно сделать подскажите пожалуйста!
Здравствуйте. Ну бывает иногда, что приходиться дифференцировать грыжу с увеличенными паховыми лимфоузлами. Но в каждом конкретном случае надо разбираться индивидуально. Надо идти на прием к хирургу, может проводить дополнительное исследование (кроме УЗИ). Сделать то грыжу недолго, а вот проблемы (даже серьезные) с лимфоузлами могут остаться. Здоровья Вам.