Консультации / Урология

Перекрут яичка

Добрый день. Неделю назад после занятий спортом (футбол) заболела паховая зона(частая травма у футболистов). В итоге на следующий день не обратив внимания поехал на игру, после первого тайма почувствовалась резкая боль в районе паха. Поехал в больницу там мне поставили диагноз -"tendinite des aducteurs"(растяжение приводящих сухожилий) если переводить дословно. Когда я сказал, что есть боль в области паха при нажатии, врач пощупал мошонку и сказал , что возможно у меня есть киста , и надо наблюдаться. На следующий день боль в ноге стала уменьшаться , а вот в мошонке наоборот , оставалась на том же месте, либо увеличивалась. Еще через 2 дня , я заметил, что боль в мошонке осталась на том же уровне и появились посинения в области паха и самой мошонки , что это может быть ? P.S если присмотреться , то на фото , в паховой зоне видно небольшое пожелтение, ну и соответственно синяк в области мошонки..
К вопросу приложено фото
Добрый день. Сделайте УЗИ мошонки для исключения травмы яичка.