Консультации / Стоматология

Беспокоят некоторые зубы

Здравствуйте. Мне очень нужно, чтобы вы внимательно посмотрели снимок зубов. Недавно удалила нерв в верхнем переднем зубе (21). Он не болит, но на горячее будто реагирует, возникает некий дискомфорт, но быстро проходит. Стоит ли волноваться? Качественно ли мне запломбировали каналы? А также передний верхний зуб (пломбированный) рядом (11) стал реагировать на холодное и горячее, не сильно, но все же меня это тоже беспокоит. Покрывала фтор лаком, но пока не очень дает результат. При надавливании и постукивании болит зуб нижний (41) что это может быть? Кариеса вроде нет, не пломбированный. Очень странно...Помогите!!! Я очень переживаю, в последнее время с моими зубами творится что-то не понятное. И в общем не могли бы вы дать общий анализ моих зубов? На что стоит обратить внимание, какие подлечить и т.Д.
К вопросу приложено фото
Доброго дня! 1) Запломбирован 11 качественно. 2) Нельзя исключить кисту. Прицельный снимок внесет 100% ясность. По этому снимку все. Остальное будет домыслами.