Консультации / Педиатрия

Применение ацидолак беби

Ребенок 2,5 года врач назначил ацидолак беби 1 пак. Х 2р. (15 Дней) у меня вопрос по препарату ацидолак беби в инструкции сказано, что 1 саше нужно развести от 10 до 100 мл воды, вопрос- его нужно принимать сразу весь, или можно разделить на 2 приема, этот препарат может хранится приготовленным ???
Добрый день! нет, препарат не хранится долго, максимум 1 час, но в идеале его принять сразу после приготовления. Делить тоже не нужно, лучше развести в том количестве воды, которое ребенок может выпить за один раз. Здоровья Вам!