Консультации / Травматология и ортопедия

Здравствуйте у меня такая проблема уже месяца 3 болит правое плечо-боль от плечевого сустава до локтя

Я прошла лечение таблетки мовалис. Медакалм,вольтарен гель - 10 дней, затем инъекции мовалис..,Медокалм, мильгама. Хирург назначил компрессы. Делала компрессы с новокаином на плечевой сустав. Руку я теперь могу поднимать и даже отводить назад.Потом врач мне назначил физиотерапию: магнит и ультразвук. Процедуры прошла, но боль остается .Особенно ночью. Боль присутствует в мышцах от плеча до локтя и появились болевые ощущения в кистевом суставе. К какому врачу врачу мне еще обратиться , чтобы помог в моей проблеме?
Выполните МРТ сустава с записью на диск. Очно проконсультируйтесь у невролога по поводу шейного остеохондроза.