Консультации / Стоматология

Травма переднего зуба и последствия

Ребенку 2 года. При падении в дивана повредил передний зуб. Десна посинела, шла кровь, позже появилась шишка в верхней части десны. Спустя несколько недель образовался белый прыщ на десне, показали врачу говорит удалять, очень не хотелось бы этого делать. Подскажите на сколько проблема серьезна.
К вопросу приложено фото
По такому фото никакого диагноза не поставишь..Да и прицельный рентген необходимо прикрепить..