Консультации / Стоматология

Сильный кариес на передних зубах и неправильное формирование челюсти

Здравствуйте, мне 18 лет и в последнее время у меня развился сильный кариес по всех полости рта, особенно на передних зубах и между ними. Также имеется проблема с формированием челюсти - клыки выросли поверх основного ряда верних зубов, что мне делать и можно ли это всё излечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам необходимо серьезное ортодонтическое лечение у очень квалифицированного врача.
Меня интересует передний зуб на котором кариес сбоку и сверху, можно ли его лечить или нужно ставить имплантант? И как долго может продлится моё лечение?
Его можно лечить, обычно кариес лечится в одно посещение.