Консультации / Стоматология

Гниют передние зубы и жевательные тоже ребенку 4года

У ребенка сгнили передние 4зуба.и верхние жевательные два.в стоматологии сказали что налет твердый пломбировочный материал плохо ляжет что нужно ждать когда размягчится.вот и ждем п зубы все дальше продолжаются стираться почти по десен.может нам не правильно что то объяснили?
Объяснили странно...Ждать нечего-только больницы) Надо срочно лечить -ставить "колпачки" и прекращать со вскармливанием по ночам. Почитайте о колпачках и профилактике кариеса ночного вскармливания на моём сайте www.childentist.ru
Здравствуйте.я хотела уточнить что ребенку 4года....приходим в смотровой кабинет и стоматолог только осмотр делает а лечения никакого не назначает и не отправляет лечить зубы....вот и не знаю что делать(....ни про какие колпачки и не говорит даже и то что пломбировать зубы жевательные надо(они тоже испорчены)...детская стоматология в городе одна.
Это ужасно..Надо ехать в другой город на лечение и срочно!
Консультация врача стоматолога на тему «Гниют передние зубы и жевательные тоже ребенку 4года» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 августа 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Дипломированный израильский специалист, опыт работы 28 лет.

Телефон для записи: +7 (985) 995-89-78