Консультации / Стоматология

Можно ли на такой зуб поставить пломбу

Здравствуйте! Стояла пломба на боковом зубе (5-ка), потом выпала после того, как износилась, затем совпало так, что я неудачно ела орехи и из-за этого внутренняя стенка зуба начала шататься, я её не сломала, но она шаталась и потом всё равно выпала. Теперь осталась дыра с кариесом, внешняя стенка (она никак не повреждена), и просто десна. Скажите, возможно ли запломбировать зуб, если нет внутренней стенки? Прилагаю фото. Может быть, несмотря на одну десну с внутренней стороны, можно всё равно поставить пломбу? Или нужна коронка или что-то подобное... Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. К сожалению по Вашему фото мне трудно, что-то сказать. Возможность восстановления зуба будет зависеть от того, насколько глубоко скололась стенка зуба, а также от состояния кости вокруг корней зуба. При глубоком поддесневом разрушении восстановить зуб невозможно.