Консультации / Стоматология

Заболел зуб под пломбой чем помоч до визита к врачу

Раскрошилась пломба заболел зуб,зделали временую с лекарством,в следуйший прием оставили открытым назначили содовые поласкания боль прошла,на последуюшем приеме поставили пломбу но несказали временная или постояная,назначили еще прием толи этот долечивать то ли другой я непоняла,на прием придти несмогла так как простудилась и тут снова заболел зуб под пломбой опухли десна возле него боль отдает вниз от зуба и уходит куда то в горло,к врачу попасть смогу дня через три,чем себе помочь до визита к врачу,обезбаливающие пить много не могу так как кормлю ребенка грудью,может полоскания или еще что нибудь поможет????
Добрый день! Антисептические полоскания раствором хлоргекседина 0, 05% могут помочь на время, но это не лечение. Качественное лечение можно получить только на приеме у врача стоматолога.