Консультации / Педиатрия

Постоянная температура у ребенка

Здраствуйте, доктор. Моему ребенку 6 месяцев. Примерно с 2 , замечаю пострянную температуру 37.0-37.3., Но когда ребенок засыпает температура падает до 36 .0- 36.6. По причине постоянной температуры нам не ставят прививки, да я и сама боюсь делать их с температурой. Ребенок развивается хорошо. Невролог притензий не имеет. Вес 8кг. Рост 68см. Очень подвижен. Сдавали анализа- моча норма, кровь( что помню) гемлглоб130., Эозиноф 8., Лимфоц 68., Соэ2. Сдавали посевы из горла и носа- все чисто. Доктор., Скажите, может еще какие нужны анализы. Как считаете, можно ли делать прививки?
Здравствуйте. Если такое повышение температуры не сопровождается наличием воспалительного очага, внутричерепной гипертензией - это норма для ребенка такого возраста. Уточните, пожалуйста, результат анализа крови ( эозинофилы 8 - показатель выше долженствующего)