Консультации / Стоматология

Не растут зубы постоянные у ребенка 5 5-6 лет верхние

В 4,5 года были удалены верхние передние зубы, т.к. покрылись коричневым цветом и просто раскрошились. Ребенку 5,5 лет а передние верхние зубы так и не растут. Что нам делать?
А при удалении стоматолог не сказал, что раньше 8 лет они не прорежутся?Дай бог,чтобы вообще прорезались. Часто из-за нелечённых молочных зубов зачатки постоянных последователей сильно поражаются..Сейчас уже делать нечего.